Open Space https://www.open-space.net Ritual Art Performance Sun, 07 Oct 2018 19:12:29 +0000 de-DE hourly 1 „entspannt lebendig frei“ Kristins Feedback https://www.open-space.net/entspannt-lebendig-frei-kristins-feedback-2/ Wed, 19 Mar 2014 15:08:08 +0000 http://www.open-space.net/?p=1096 Feedback zu „Tanz Dich! entspannt lebendig frei“ https://www.open-space.net/teilnehmer-feedback/ Fri, 14 Mar 2014 19:09:03 +0000 http://www.open-space.net/?p=1063 BÜHNE DES LEBENS. Lebendige Bewegung. https://www.open-space.net/lebendige-bewegung/ Fri, 14 Mar 2014 13:18:12 +0000 http://www.open-space.net/?p=765 Stand Ort Bewegung https://www.open-space.net/stand-ort-bewegung/ Mon, 10 Mar 2014 16:26:29 +0000 http://www.open-space.net/?p=769 Spazierengehen als Kunstform https://www.open-space.net/spazierengehen-als-kunstform/ Thu, 19 Dec 2013 14:08:51 +0000 http://www.open-space.net/?p=999 SOUNDINGS https://www.open-space.net/soundings/ Thu, 19 Dec 2013 14:06:22 +0000 http://www.open-space.net/?p=995 Die eigene Geschichte neu erfinden! https://www.open-space.net/die-eigene-geschichte-neu-erfinden/ Thu, 19 Dec 2013 14:05:50 +0000 http://www.open-space.net/?p=993 Tanz Dich! release wake up perform (entspannt lebendig frei) https://www.open-space.net/tanz-dich-entspannt-lebendig-frei/ Thu, 19 Dec 2013 14:05:15 +0000 http://www.open-space.net/?p=991 Einen tanzenden Stern gebären! https://www.open-space.net/einen-tanzenden-stern-gebaeren/ Fri, 22 Nov 2013 10:02:31 +0000 http://www.open-space.net/?p=939 Workshop Bilder https://www.open-space.net/workshop-bilder/ Fri, 08 Mar 2013 13:35:05 +0000 http://www.open-space.net/os/?p=274